Описание
Переходник для лотка правый 50х50-100 PD50х50-100-R КМ LO10017 Переходник для лотка правый 50х50-100 PD50х50-100-R КМ LO10017
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка правый 50х50-100 PD50х50-100-R КМ LO10017 Переходник для лотка правый 50х50-100 PD50х50-100-R КМ LO10017
| Вес | 0.242 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.