Описание
Переходник RRC симметричный 400/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36316K Переходник RRC симметричный 400/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36316K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник RRC симметричный 400/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36316K Переходник RRC симметричный 400/300 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36316K
| Вес | 0.702 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.