Описание
Переходник для лотка правый 50х300-400 PD50х300-400 КМ LO10025 Переходник для лотка правый 50х300-400 PD50х300-400 КМ LO10025
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 50х300-400 PD50х300-400 КМ LO10025 Переходник для лотка правый 50х300-400 PD50х300-400 КМ LO10025
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.