Описание
Переходник Н35х100 RAL ИЭК CLPR1H-035-100 Переходник Н35х100 RAL ИЭК CLPR1H-035-100
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник Н35х100 RAL ИЭК CLPR1H-035-100 Переходник Н35х100 RAL ИЭК CLPR1H-035-100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.