Описание
Переходник для лотка левый 50х100-150 "ПЛЮС" PDplus50х100-150-L КМ PL0696 Переходник для лотка левый 50х100-150 "ПЛЮС" PDplus50х100-150-L КМ PL0696
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 150 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка левый 50х100-150 "ПЛЮС" PDplus50х100-150-L КМ PL0696 Переходник для лотка левый 50х100-150 "ПЛЮС" PDplus50х100-150-L КМ PL0696
| Вес | 0.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.