Описание
Переходник RRC симметричный 200/100 H100 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36321KHDZ Переходник RRC симметричный 200/100 H100 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36321KHDZ
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник RRC симметричный 200/100 H100 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36321KHDZ Переходник RRC симметричный 200/100 H100 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36321KHDZ
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.