Описание
Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 850мм Leg 020491 Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 850мм Leg 020491
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 5 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 950 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Модульное расстояние | 850 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 850мм Leg 020491 Перегорородка XL3 800 для горизонт. соед. шир. 850мм Leg 020491
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.