Описание
Перегородка разделительная для шин секции XP XPI26BCB-E-11 EATON 151681 Перегородка разделительная для шин секции XP XPI26BCB-E-11 EATON 151681
| Цвет | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1100 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 50 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделительная для шин секции XP XPI26BCB-E-11 EATON 151681 Перегородка разделительная для шин секции XP XPI26BCB-E-11 EATON 151681
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.