Описание
Перегородка разделяющая 2000х800мм XPSS2008 EATON 284179 Перегородка разделяющая 2000х800мм XPSS2008 EATON 284179
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1907 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая 2000х800мм XPSS2008 EATON 284179 Перегородка разделяющая 2000х800мм XPSS2008 EATON 284179
| Вес | 17.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.