Описание
Перегородка разделительная для шкафа 2000х400мм XVTL-MP/PV-4/20 EATON 116526 Перегородка разделительная для шкафа 2000х400мм XVTL-MP/PV-4/20 EATON 116526
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 1907 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделительная для шкафа 2000х400мм XVTL-MP/PV-4/20 EATON 116526 Перегородка разделительная для шкафа 2000х400мм XVTL-MP/PV-4/20 EATON 116526
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.