Описание
Перегородка разделяющая 1200х200мм XPBCB1202 EATON 284105 Перегородка разделяющая 1200х200мм XPBCB1202 EATON 284105
| Цвет | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая 1200х200мм XPBCB1202 EATON 284105 Перегородка разделяющая 1200х200мм XPBCB1202 EATON 284105
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.