Описание
Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=700 Г=500) SchE 06570 Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=700 Г=500) SchE 06570
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 700 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 300 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 6 |
| С замком | Нет |
Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=700 Г=500) SchE 06570 Экран по Ф2 для горизонт. шин (Ш=700 Г=500) SchE 06570
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.