Описание
Плата монтажная 275х600мм XPBMB027506 EATON 149181 Плата монтажная 275х600мм XPBMB027506 EATON 149181
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 267 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 8 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Плата монтажная 275х600мм XPBMB027506 EATON 149181 Плата монтажная 275х600мм XPBMB027506 EATON 149181
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.