Описание
Перегородка разделительная 1600х190х50 XVTL-MP/PV-3/16 EATON 114735 Перегородка разделительная 1600х190х50 XVTL-MP/PV-3/16 EATON 114735
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1507 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделительная 1600х190х50 XVTL-MP/PV-3/16 EATON 114735 Перегородка разделительная 1600х190х50 XVTL-MP/PV-3/16 EATON 114735
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.