Описание
Перегородка для NZM-XP для секции 1000х600х50мм XPNBCB-E-08 EATON 121450 Перегородка для NZM-XP для секции 1000х600х50мм XPNBCB-E-08 EATON 121450
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 934 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка для NZM-XP для секции 1000х600х50мм XPNBCB-E-08 EATON 121450 Перегородка для NZM-XP для секции 1000х600х50мм XPNBCB-E-08 EATON 121450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.