Описание
Перегородка 760х290х50мм XPNBCT0804 EATON 135258 Перегородка 760х290х50мм XPNBCT0804 EATON 135258
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 25 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 760х290х50мм XPNBCT0804 EATON 135258 Перегородка 760х290х50мм XPNBCT0804 EATON 135258
| Вес | 2.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.