Описание
Перегородка 700х150х50мм XPIBCB-H-0804 EATON 133094 Перегородка 700х150х50мм XPIBCB-H-0804 EATON 133094
| Цвет | Красный |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 4 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 700х150х50мм XPIBCB-H-0804 EATON 133094 Перегородка 700х150х50мм XPIBCB-H-0804 EATON 133094
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.