Описание
Перегородка горизонт. по форме 3 SchE 04901 Перегородка горизонт. по форме 3 SchE 04901
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка горизонт. по форме 3 SchE 04901 Перегородка горизонт. по форме 3 SchE 04901
| Вес | 2.571 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.