Описание
Перегородка 650х1050х25мм XPBMB0511 EATON 133069 Перегородка 650х1050х25мм XPBMB0511 EATON 133069
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 989 мм |
| Высота | 592 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1100 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 8 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 650х1050х25мм XPBMB0511 EATON 133069 Перегородка 650х1050х25мм XPBMB0511 EATON 133069
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.