Описание
Перегородка горизонт. XL3 400 для шкафов 515 Leg 020190 Перегородка горизонт. XL3 400 для шкафов 515 Leg 020190
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 5 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Перегородка горизонт. XL3 400 для шкафов 515 Leg 020190 Перегородка горизонт. XL3 400 для шкафов 515 Leg 020190
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.