Описание
Перегородка 550х340х50мм XPIXBMCB0604 EATON 135261 Перегородка 550х340х50мм XPIXBMCB0604 EATON 135261
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 540 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 550х340х50мм XPIXBMCB0604 EATON 135261 Перегородка 550х340х50мм XPIXBMCB0604 EATON 135261
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.