Описание
Модуль подключения XTPZBAVP-H250W1000 EATON 173106 Модуль подключения XTPZBAVP-H250W1000 EATON 173106
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 207 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 915 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 173 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Модуль подключения XTPZBAVP-H250W1000 EATON 173106 Модуль подключения XTPZBAVP-H250W1000 EATON 173106
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.