Описание
Крышка распределительных шин XPFDM-A-MC EATON 151217 Крышка распределительных шин XPFDM-A-MC EATON 151217
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 50 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Крышка распределительных шин XPFDM-A-MC EATON 151217 Крышка распределительных шин XPFDM-A-MC EATON 151217
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.