Описание
Перегородка 1150х325х30мм XPFCB04/06 EATON 110265 Перегородка 1150х325х30мм XPFCB04/06 EATON 110265
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 352 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 30 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 1150х325х30мм XPFCB04/06 EATON 110265 Перегородка 1150х325х30мм XPFCB04/06 EATON 110265
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.