Описание
Перегородка 650х950х25мм XPBMB0510 EATON 133068 Перегородка 650х950х25мм XPBMB0510 EATON 133068
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 889 мм |
| Высота | 592 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 8 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка 650х950х25мм XPBMB0510 EATON 133068 Перегородка 650х950х25мм XPBMB0510 EATON 133068
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.