Описание
Патч-панель 19дюйм 1U Keystone 24 порта DKC RNKPP241BK Патч-панель 19дюйм 1U Keystone 24 порта DKC RNKPP241BK
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Категория | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Патч-панель 19дюйм 1U Keystone 24 порта DKC RNKPP241BK Патч-панель 19дюйм 1U Keystone 24 порта DKC RNKPP241BK
| Вес | 0.81 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.