Описание
Панель защитная 1270х700х85мм XAD1308 EATON 133011 Панель защитная 1270х700х85мм XAD1308 EATON 133011
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1257 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель защитная 1270х700х85мм XAD1308 EATON 133011 Панель защитная 1270х700х85мм XAD1308 EATON 133011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.