Описание
Панель-заглушка 1000мм SchE 03220 Панель-заглушка 1000мм SchE 03220
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Место установки | |
| Материал | Пластик |
Панель-заглушка 1000мм SchE 03220 Панель-заглушка 1000мм SchE 03220
| Вес | 0.1439 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.