Описание
Панель сплошная непрозр. передняя 450х600 SchE NSYMPC456 Панель сплошная непрозр. передняя 450х600 SchE NSYMPC456
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Панель сплошная непрозр. передняя 450х600 SchE NSYMPC456 Панель сплошная непрозр. передняя 450х600 SchE NSYMPC456
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.