Описание
Панель XTSZCSC-H250W1000 EATON 177141 Панель XTSZCSC-H250W1000 EATON 177141
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Панель XTSZCSC-H250W1000 EATON 177141 Панель XTSZCSC-H250W1000 EATON 177141
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.