Описание
Панель XPLSTB-1000 EATON 150540 Панель XPLSTB-1000 EATON 150540
| Цвет | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Место установки | |
| Материал | Пластик |
Панель XPLSTB-1000 EATON 150540 Панель XPLSTB-1000 EATON 150540
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.