Описание
Панель верхняя XSPTF08503 850х300 фланцы IP55 EATON 143403 Панель верхняя XSPTF08503 850х300 фланцы IP55 EATON 143403
| Цвет | Серый |
| Ширина | 757 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 850 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTF08503 850х300 фланцы IP55 EATON 143403 Панель верхняя XSPTF08503 850х300 фланцы IP55 EATON 143403
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.