Описание
Панель верхняя XSPTC0604 600х400мм закрытая IP55 EATON 284304 Панель верхняя XSPTC0604 600х400мм закрытая IP55 EATON 284304
| Цвет | Серый |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTC0604 600х400мм закрытая IP55 EATON 284304 Панель верхняя XSPTC0604 600х400мм закрытая IP55 EATON 284304
| Вес | 1.99 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.