Описание
Панель верхняя XSPBA13501 EATON 143357 Панель верхняя XSPBA13501 EATON 143357
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Исполнение | Напольная пластина |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Панель верхняя XSPBA13501 EATON 143357 Панель верхняя XSPBA13501 EATON 143357
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.