Описание
Комплект крепежный BPZ-CDB58 EATON 109169 Комплект крепежный BPZ-CDB58 EATON 109169
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 118.6 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект крепежный BPZ-CDB58 EATON 109169 Комплект крепежный BPZ-CDB58 EATON 109169
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.