Описание
Держатель рейки регулируемый BPZ-TA/2 EATON 116650 Держатель рейки регулируемый BPZ-TA/2 EATON 116650
| Цвет | |
| Ширина | 38 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Держатель рейки регулируемый BPZ-TA/2 EATON 116650 Держатель рейки регулируемый BPZ-TA/2 EATON 116650
| Вес | 0.1741 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.