Описание
Панель верхняя сплошная IP30 Ш=400мм Г=600мм SchE 08634 Панель верхняя сплошная IP30 Ш=400мм Г=600мм SchE 08634
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Панель верхняя сплошная IP30 Ш=400мм Г=600мм SchE 08634 Панель верхняя сплошная IP30 Ш=400мм Г=600мм SchE 08634
| Вес | 2.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.