Описание
Крышка для 1шкафа Prisma Plus IP31 Sche 08830 Крышка для 1шкафа Prisma Plus IP31 Sche 08830
| Цвет | Белый |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Крышка для 1шкафа Prisma Plus IP31 Sche 08830 Крышка для 1шкафа Prisma Plus IP31 Sche 08830
| Вес | 2.54 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.