Описание
Панель верхняя/нижняя BP-TBP-600-CE 265х615х75мм EATON 286701 Панель верхняя/нижняя BP-TBP-600-CE 265х615х75мм EATON 286701
| Цвет | Серый |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 249 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя/нижняя BP-TBP-600-CE 265х615х75мм EATON 286701 Панель верхняя/нижняя BP-TBP-600-CE 265х615х75мм EATON 286701
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.