Описание
Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-CE 400х280х70мм EATON 286699 Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-CE 400х280х70мм EATON 286699
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 249 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-CE 400х280х70мм EATON 286699 Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-CE 400х280х70мм EATON 286699
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.