Описание
Панель вентиляц. верхняя IP30 Ш=650мм Г=600мм SchE 08676 Панель вентиляц. верхняя IP30 Ш=650мм Г=600мм SchE 08676
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Панель вентиляц. верхняя IP30 Ш=650мм Г=600мм SchE 08676 Панель вентиляц. верхняя IP30 Ш=650мм Г=600мм SchE 08676
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.