Описание
Панель управления + ПЛК XV-303-10-C00-A00-1C 10.1 дюйм; 2хEthernet; USB Host; USB Device; RS232; RS485 CAN EATON 179662 Панель управления + ПЛК XV-303-10-C00-A00-1C 10.1 дюйм; 2хEthernet; USB Host; USB Device; RS232; RS485 CAN EATON 179662
| Глубина монтажа, установки | 50.1 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 10.1 дюйм |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Количество цветов дисплея | 16777216 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1024 |
| Количество пикселей по вертикали | 600 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная ширина | 269 мм |
| Фронтальная высота | 174 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 19.2 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) | 12 |
Панель управления + ПЛК XV-303-10-C00-A00-1C 10.1 дюйм; 2хEthernet; USB Host; USB Device; RS232; RS485 CAN EATON 179662 Панель управления + ПЛК XV-303-10-C00-A00-1C 10.1 дюйм; 2хEthernet; USB Host; USB Device; RS232; RS485 CAN EATON 179662
| Вес | 1.515 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.