Описание
Панель цоколя боковая Г=400 (уп.2шт) SchE LSM53444A Панель цоколя боковая Г=400 (уп.2шт) SchE LSM53444A
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя боковая Г=400 (уп.2шт) SchE LSM53444A Панель цоколя боковая Г=400 (уп.2шт) SchE LSM53444A
| Вес | 0.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.