Описание
Панель цоколя боковая 500х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS5200SD Панель цоколя боковая 500х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS5200SD
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя боковая 500х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS5200SD Панель цоколя боковая 500х200мм (уп.4шт) SchE NSYSPS5200SD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.