Описание
Панель сальниковая Ш800 / Ш600+200 Г600 SchE LSM53688A Панель сальниковая Ш800 / Ш600+200 Г600 SchE LSM53688A
| Ширина | 678 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | |
| Тип резьбы | |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Панель сальниковая Ш800 / Ш600+200 Г600 SchE LSM53688A Панель сальниковая Ш800 / Ш600+200 Г600 SchE LSM53688A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.