Описание
Панель крыши глухая для IT корпусов CQE для 800 RAL9005 DKC R5FCIT800B Панель крыши глухая для IT корпусов CQE для 800 RAL9005 DKC R5FCIT800B
| Цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Панель крыши глухая для IT корпусов CQE для 800 RAL9005 DKC R5FCIT800B Панель крыши глухая для IT корпусов CQE для 800 RAL9005 DKC R5FCIT800B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.