Описание
Панель компенсации IP31 XTSWFV3 EATON 172700 Панель компенсации IP31 XTSWFV3 EATON 172700
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Металл |
Панель компенсации IP31 XTSWFV3 EATON 172700 Панель компенсации IP31 XTSWFV3 EATON 172700
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.