Описание
Пластрон для выключателей NZM3 XMN340606C-UK EATON 110261 Пластрон для выключателей NZM3 XMN340606C-UK EATON 110261
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Передняя панель |
| Высота | 249 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Пластрон для выключателей NZM3 XMN340606C-UK EATON 110261 Пластрон для выключателей NZM3 XMN340606C-UK EATON 110261
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.