Описание
Панель для маркировки 1000мм XSFDR10 зел. EATON 101670 Панель для маркировки 1000мм XSFDR10 зел. EATON 101670
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 996 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Номер цвета ral | 6024 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Металл |
Панель для маркировки 1000мм XSFDR10 зел. EATON 101670 Панель для маркировки 1000мм XSFDR10 зел. EATON 101670
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.