Описание
Комплект панелей XSMLV-I-CH08 для ширины 800мм EATON 143420 Комплект панелей XSMLV-I-CH08 для ширины 800мм EATON 143420
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | В поле |
| Материал | Металл |
Комплект панелей XSMLV-I-CH08 для ширины 800мм EATON 143420 Комплект панелей XSMLV-I-CH08 для ширины 800мм EATON 143420
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.